​Слингопальто и плащи для мам

Слингопальто и плащи для мам - это новое слово в одежде которая сочетает в себе не только комфорт для малыша и мамы, но и стильный внешний вид. Все, что нужно в первое время малышу для спокойствия - это мамин запах и её тепло, равномерное биение сердца. А молодая мама совсем не хочет разлучаться со своим малышом. Для теплых и комфортных совместных прогулок и были созданы слингопальто и и слингоплащи Diva Outerwear Antracite.

Его отличительная черта - специальные, продуманный до мелочей крой благодаря которому молодая мама или мама и малыш чувствую себя комфортно.

Модели выполненные из овечьей шерсти экологичны и надеждно защищает от холода и ветра. Большой, глубокий капюшон позволяет спрятать от непогоды голову и шею.

Слинговставка подходит для ношения с комфортом как новорожденных, так и подросших детей.

Cлингоплащ подходит для демисезонья. Слингопальто и слингоплащ дополненное слингом или эргорюкзаком станет стильной одеждой в вашем гардеробе.

Они идеально подходят для прогулок с ребенком. Эта многофункциональная новинка освободит мамины руки, позволит кормить малыша в любом месте и так легко надевается, что позволяет наряжаться не разбудив спящего ребенка.

Рекомендуем посмотреть слингопальто и плащи для мам и эргорюкзаки