Платья для беременных и кормящих

Даже став мамой можно оставаться женственной и утончённой. Удачно подобранное платье не только поднимет самооценку, но и станет удобной одеждой подходящей как для повседневного ношения, так и для торжественных выходов.

Платья для беременных подчеркнут хрупкость и грацию будущей мамы, нежно обрамят животик и подойдут для любого торжественного события.

Они подходят не только для будущих, но и для кормящих мам. Модели с секретом подходят для комфортного кормления малыша дома, в поликлинике или на улице.

Комфортные модели с завышенной талией и юбкой в пол визуально вытянут силуэт, подчеркнут грудь сделав на ней акцент. Длинный бант завязанный сзади словно крылья бабочки добавит образу кокетства.

Модели для мам должны быть не только красивыми, но и удобными. Отдавать предпочтение лучше тем моделям, которые не только будут подходить вам во время беременности, но и смогут остаться в гардеробе после рождения малыша.

К таким вариантам относятся длинные платья из натуральных материалов которые необычайно комфортны в носке. Благодаря специальному кормительному секрету процесс кормления станет комфортным и незаметным для окружающих.

Не стоит забывать о внешнем виде и дома. Женственные модели платьев из струящегося трикотажа с красивыми принтами позволят выглядеть очаровательно даже дома.

Уютные халаты выполненные из 100% хлопка приятны к телу с нежным изысканным принтом и глубоким вырезом подчеркнут красоту декольте.

Рекомендуем посмотреть Беременная одежда