Строение, особенности и преимущества слинга с кольцами "Лоскут"

Слинги "Лоскут"

Слинг Лоскут - главный инструмент профессиональной мамы. Он освобождает руки мамы и позволяет ей принять самое активное участие в общественной жизни, заняться любимым делом, навестить друзей, оставаясь при этом в непосредственной близости с самым дорогим и нежно любимым маленьким человеком. Лоскут - это и переноска, и пеленка, и покрывало, которое надолго сохраняет мамино тепло и ее запах.


Конструктивные особенности слинга с кольцами "Лоскут":


Слинги с кольцами " Лоскут" сшиты из 100% х/б. Плечевая лямка, подушка над кольцами и часть краев его проложены синтепоном.

Ширина слинга составляет 70 см, что позволяет с комфортом носить подросшего ребенка

· Хвостовая лямка позволяет эффективно регулировать слинг в процессе использования.

· Кольца слинга "Лоскут" среднего диаметра. Мы старались избегать маленьких колец – в них очень туго регулируется изделие, но и больших тоже – такой держатель регулируется легко с самого начала. Ведь известно, что ткань с течением времени притирается, структура ее ломается, и хвостовая лямка начинает «ходить» еще легче. Существует объективная опасность того, что уже через два – три месяца постоянного использования слинга с большими кольцами натяжение ткани под весом подросшего ребенка будет уменьшаться самопроизвольно.

· Металлические литые кольца закрыты мягкой подушкой, чтобы исключить их соприкосновение с нежной кожей младенца. Кроме того, открытые металлические кольца не являются украшением. Эта подушка при необходимости защитит и плечи родителей.

· Ткань всех модификаций слингов прошла тщательный отбор. Мы брали образцы тканей различных производителей, тестировали их долгое время и в экстремальных условиях. Выбрали лучшее – ткань не линяет, сохраняет цвет и внешний вид.
· Наши сотрудники разработали подробнейшую инструкцию, где все позиции рассмотрены и описаны в картинках и тексте. Некоторые мамы отказываются от слинга именно потому, что не могут к нему привыкнуть, справиться с ним. Чаще всего это связано с тем, что рядом с ними не было профессионалов. Продавец продал вещь и забыл. Мы хотим, чтобы нашей продукцией не только пользовались, но и получали полное удовольствие. Это очень просто. Чаще всего надо просто подтянуть либо правильный конец, либо лямку целиком, и, о чудо, мама никогда не чувствовала себя такой уверенной и свободной!

Досконально изучив мировые тенденции в ношении детей, опробовав различные приспособления и проанализировав отзывы родителей как в России, так и за рубежом, мы постарались создать модель, отвечающую самым взыскательным требованиям и воплощающую лучшие современные достижения в этой области. Мы уверены, что мамы также оценят его по достоинству.

Родители должны получать удовольствие от использования слинга. Для достижения этой цели нами уже сделано очень много, и мы будем продолжать работу в этом направлении. В комплект входит подробная иллюстрированная инструкция.