Строение, особенности и преимущества слинга с кольцами Слингоград

слинги с кольцами "Слингоград"

 

Слинги с кольцами "СлингоГрад" – это сочетание:


…женственной красоты классического слинга:
большие металлические кольца
широкий длинный хвост
аккуратные складки на спине


…с продуманными деталями, обеспечивающими удобное ношение:
эргономичная плечевая часть
мягкие края
карманы на хвосте

 

Слингоград кольца

 

Широкий "хвост" слинга и большие металлические кольца диаметром 70-80 мм позволяют с легкостью регулировать слинг. Хвостом также можно прикрыть ребенка от ветра или посторонних взглядов во время кормления. Ширина наших слингов 65-70см. Этого достаточно, чтобы уложить в "колыбельку" на сон даже годовасика.

 

Слингоград бортики

 

Модели с бортиками: В центральной части слинга края проложены холлофайбером для того, чтобы было проще найти край ткани при надевании слинга и укладывании малыша. Кроме того, мягкие края обеспечивают комфорт малышу и маме. При этом наполнитель практически не мешает регулировке, так как без труда проходит в кольца.

Модели без бортиков: Слинг без бортов - легкий и компактный. В хорошо отапливаемой квартире и жарким летом маме с малышом в таком слинге будет комфортно. Слинг без бортиков будет одинаково удобен для мам с разным размером одежды.

 

Слингоград плечо

 

Оригинальный крой плечевой части. Благодаря выпуклой форме плечевой части слинг удобно ложится на плечо и не съезжает к шее. Оптимальная ширина плечевой части равномерно распределяет нагрузку и не ограничивает подвижность руки. Плечевая часть проложена холлофайбером, чтобы уменьшить давление на плечо.

 

Слингоград спина

 

Слинг аккуратно выглядит со спины. Его можно расправить пошире, обеспечивая хорошее распределение нагрузки и спасая от болей вашу поясницу даже при ношении тяжелого малыша (>10кг)

 

Слингоград карман

 

В зависимости от модели на хвосте слинга предусмотрены различные типы карманов. Карманы являются не только функциональной деталью, но и дизайнерским элементом отделки.

Для наших слингов мы используем натуральные ткани (хлопок, лен, шелк). Если в составе ткани присутствует синтетика (например, эластан в ткани-стрейч), то ее содержание не превышает 5%.