Свежие новинки от издательства РЕСУРС!!!

Дорогие друзья! Новая книга Карлоса Гонсалеса «Беседы с педиатром» издательства "Ресурс" только вчера получена из типографии - и вы уже можете ее купить на нашем сайте по ценам издательства!
Много ценной информации для мам, увлекательное чтение, торжество здравого смысла - все это вы найдете в книге популярного доктора, книги которого пользуются заслуженным успехом у российских родителей.

Беседы с педиатром, К. Гонсалес

Также у нас в продаже и другая недавно увидевшая свет книга: А Покровской «Медицинское право для детей и родителей», второе издание откорректированное в связи с выходом нового закона о здравоохраниении. Книга призвана стать востребованным справочником у тех, кто хочет знать свои права в сфере медобслуживания. Женская консультация. роддом, детская больница - что надо знать и на что рассчитывать в разных ситуациях. Образцы заявлений, ссылки на законы, полезные, советы, проверенные на практике от известного правозащитника - все это содержится в небольшой, но информативной книжке.

Медицинское право для детей и родителей, А. Покровская

Книга А. Карпова «Семейное обучение как система» написана, чтобы помочь родителям, как выбирающим форму обучения для своего ребенка дошкольника, так и тем, кто уже сделал шаги на этом пути. Как подготовить ребенка к обучению по школьной программе, как организовать учебу дома, какие трудности и ошибки могут подстерегать. Автор делится собственным опытом 19-летнего обучения дома своих троих детей и оказывает поддержку родителям, для которых образование ребенка является приоритетом.

Семейное обучение как система, А. Карпов