Сумка и рюкзак для коляски, в одной модели, разве это возможно? - Да! Соберите все необходимое, включая восторженные взгляды прохожих, в эту сумку рюкзак. Вас также приятно удивит ее функциональность!

Сумка для коляски среднего размера. Благодаря специальным ремням, можно носить, как рюкзак на спине, как сумку на плече и даже можно перекинуть ручку через плечо! Эта сумка для мамы идеальна на каждый день, для прогулок, визитов к врачу, в гости, по магазинам
- основное отделение с 3-мя сетчатыми карманами и карманом на молнии, который расположен так, что достать все необходимое из него можно приоткрыв основную молнию, не открывая всю сумку.
- два внешних термокармана для бутылочек. Технология 3M Thinsulate позволяет длительно сохранять температуру детского питания и напитков.
- легкий доступ к маминым вещам и мелочам, которые всегда так сложно найти в обычной сумке.
- два внешних кармана с отделениями для помады, телефона, фотографий, крепление для соски, специальная резинка для ключей, позволяющая открыть дверь ключом, не отсоединяя его от сумки.
- антимикробная внутренняя подкладка обеспечивает водонепроницаемость и защищает от микробов. Тефлоновое верхнее покрытие, позволяет сумке долго оставаться чистой и облегчает уход (просто протрите влажной тряпкой или постирайте и сумка опять, как новая)
- удобное, надежное и безопасное крепление к коляске, позволяющее быстро одеть и снять сумку. Крепления к коляске продаются отдельно.

Размер: 28 x 35,5 x 15 см



Вы можете купить сумку - рюкзак для мамы Ju-Ju-Be PackaBe (Жу-жу-Би Пакка Би) в нашем магазине