То, что Вы искали! Умная сумка для коляски небольшого размера, в которую помещается все, что Вам нужно! Оптимальный вариант для ежедневных прогулок, посещения поликлиники и гостей.

- два основных отделения на молнии. В каждом отделении 2 сетчатых кармана, легкий доступ к влажным салфеткам и подгузникам (специальная резинка-фиксатор для подгузника, очень удобно)
- карман на молнии для мокрых вещей
- боковой карман для мамы с легким доступом: ремешок-резинка для ключей (теперь вы знаете, где ваш ключ, не надо искать по всей сумке), кармашки для соски, мобильного телефона, документов и т.д.
- отдельный боковой карман с ковриком для пеленания, сюда также можно положить печенье, не беспокоясь о крошках: они выпадут через специальные мини отверстия по бокам. Секунда, и в вашей сумке снова порядок!
- два внешних термокармана для бутылочек. Технология 3M Thinsulate позволяет длительно сохранять температуру детского питания и напитков.
- удобный регулируемый ремень, со специальной накладкой, принимающий форму плеча. Не нужно постоянно поправлять сумку и волноваться, что она спадет в самый неподходящий момент
- антимикробное покрытие подкладки, тефлоновое покрытие внешней ткани, теперь не страшен дождь и снег
- светлая, яркая атласная подкладка, чтобы вы могли найти вещи легко и быстро
- удобное, надежное и безопасное крепление к коляске, позволяющее быстро одеть и снять сумку. Клипсы-крепления к коляске продаются отдельно

Купить сумку для мамы