Дорожная сумка для мамы в которой:
Большое основное отделение с 5 дополнительными сетчатыми карманами для подгузников, влажных салфеток, кремов, лосьонов, бутылочек и прочих вещей. Удлиненные молнии по бокам позволяют быстро и легко открыть сумку до самого основания.



Боковой карман для мамы с легким доступом: ремешок-резинка для ключей (теперь вы знаете, где ваш ключ, не надо искать по всей сумке), кармашки для соски, мобильного телефона, документов, очков и прочих вещей.

Отдельный боковой карман с ковриком для пеленания, сюда также можно положить печенье, не беспокоясь о крошках: они выпадут через специальные мини отверстия по бокам. Секунда, и в Вашей сумке для коляски снова порядок!

Два внешних закрывающихся термокармана для бутылочек. с утеплителем Thinsulate позволяет длительно сохранять температуру детского питания и напитков.

Карманы и подкладка двух разных цветов, чтобы Вы могли разместить в сумке все необходимое, при этом иметь возможность быстро и легко найти и достать нужную вещь.

Удобный регулируемый ремень, со специальной накладкой, принимающий форму плеча. Не нужно постоянно поправлять сумку и волноваться, что она спадет в самый неподходящий момент. Две дополнительные короткие ручки, которые можно легко убрать, если они не используются.

К сожалению, в комплект не входит душ, но он бы точно влез, если бы понадобился?

Удобное, надежное и безопасное крепление сумки к коляске, позволяющее быстро одеть и снять сумку. Клипсы-крепления к коляске продаются отдельно.
Оптимальный размер позволяет вешать дорожную сумку для мамы Be Prepared, как на обычную коляску, так и на коляску для двойни

Размер: 35 x 47 x 16,5 cm

Вы можете купить сумку для двойни и поездок Ju-Ju-Be Be Prepared (Припэред) в нашем магазине