Дорогие друзья!

Спешим поделиться свами БОЛЬШОЙ радостью: второй раз за трехлетнюю историю существования конкурса на самую стильную и модную одежду среди отечественных производителей наша одежда для кормления ТМ "Milk Rivers" заняла первое место!

Для нас это высокая оценка и большая радость, потому что наша одежда отмечена высоким жюри следующим образом: "Milk Rivers — то, что хочется носить. Очень женственная и элегантная одежда. Молодцы!"

Большое СПАСИБО!

Уникальность конкурса этого года состоит в том, что жюри не смогло прийти к единому мнению, и присудило в номинации "Самая стильная одежда для кормления" сразу ТРИ первых места :-). Для нас большая честь стоять в одном ряду на пъедестале с нашими коллегами ТМ "Марья Царевна" и ТМ "Марусси".



Отдельную, огромную благодарность хочется выразить нашему fashion-консультанту, ловцу идей, конторолеру стиля и изящества Диане Боровковой. Без ее прямого участия в создании конкурсных моделей вряд ли могла состояться наша победа в этом году, потому Диана - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за твою помощь, изумительный вкус и все потраченное на наши совместные проекты драгоценное время!

Собственно модели, с которыми состоялась наша победа в этом году:

1 и 2. Платье и топ для кормящих "Аметист"



В зависимости от используемых аксессуаров, платье может быть как дневным, так и вечерним.
Секрет кормления: двойной топ легко поднимается снизу для обеспечения незаметного доступа.
Изящный фасон платья и небольшие складки под лифом дадут возможность скрыть небольшие несовершенства фигуры, которые появляются сразу после родов.
Специальный крой позволит использовать платье почти всю беременность, и потом оно пригодится вам во время периода кормления грудью.

Предусмотрено 4 варианта ношения лямок.
- оставить открытыми плечи (вообще без лямок)
- лямочки можно завязать вокруг шеи
- можно завязать, перекрестив их на спине
- завязать параллельно на плечах, чтобы поддержка груди была максимальной.

3. Маленькое черное платье для кормящих и беременных.



Удивительную идею маленького черного платья могла создать и воплотить в жизнь только такая гениальная женщина, как Коко Шанель в 1926 году.
Дизайнер привнес собственное видение, с учетом возможности ношения платья беременными и кормящими мамами.

Про маленькое черное платье обычно говорят: "Это то, что должно быть в гардеробе у каждой леди, и то, что выручит всегда и позволит быть готовой к выходу за 15 минут".

Гениальное, потому что способно адаптироваться к характеру любого события. Туфли в деловом стиле, удобный клатч или портфель, тонкая нить жемчуга, поднятая вверх прическа могут создать образ ухоженной, стильной и уверенной в себе женщины. Необычная укладка, брошь или ремень, ожерелье или браслет, вечерняя обувь, более яркий макияж - и перед вами стоит красавица, готовая к выходу в ресторан или на корпоративную вечеринку. Одним словом, это платье не имеет своего собственного характера до тех пор, пока его не наденет Настоящая женщина.

Эти прекрасные, получившие высокую оценку модели все еще можно приобрести!

Перейти в каталог Milk Rivers