Слинги-шарфы LennyLamb (Польша) - это давно известная и любимая в Европе марка слингов-шарфов, представленная теперь и в России. Чем же замечательны LennyLamb с бамбуком?

Содержит 40% экологически чистого бамбукового волокна.

Процесс производства бамбукового волокна является полностью безопастным для окружающей среды в результате которого появляется волокно без примеси химических добавок. Природа снабдила бамбук естественными бактерицидными свойствами, поэтому он не поражается вредителями, и применения пестецидов не требуется.

Содержит 60% экологчески чистого хлопка

Чтобы создать идеально безопастные для здоровья малыша слинги используется экологически чистый хлопок, окрашенный природными растительными красителями, не содержащими тяжелых металлов и тосичных веществ.

Очень качественное плетение и пошив

LennyLamb - небольшое предприятие семейного типа, уделяющее огромное внимание качеству производимых изделий на всех этапах. Слинги-шарфы LennyLamb как правило немного тоньше и плотнее аналогов (Girasol, Nati, Storchenwiege,Hoppediz и др)ю. Особенно это касается серии слингов-шарфов с бамбуком. Итог: прочные, плотные, но легкие слинги-шарфы, очень устойчивые в носке и очень "держучие". Слинги-шарфы с бамбуком - идеальный вариант для лета и ношения дома. Хлопковые слинги-шарфы - прекрасный универсальный варант.- если вам нужен один шарф на все случаи жизни.

Произведено в Европе!

Вы задаетесь вопросом, какой из слингов -шарфов, представленных на рынке подойдет вашему ребенку...

Мы гарантируем, что овечка Ленни обожает Вашего малыша!

С любовью и благодарносью за ваш выбор коллектив LennyLamb.

Купить слинг-шарф Lenny Lamb с доставкой по Москве и России