многоразовый подгузник disanaМы предлагаем Вашему вниманию подгузники, изготовляемые на основе натуральных материалов, выращиваемых в условиях контролируемых биологических хозяйств. Многоразовые подгузники могут быть представлены в качестве полноценной системы естественного пеленания, созданной из натуральной шерсти, шелка, хлопка. Природная чистота данных материалов обуславливается отсутствием каких-либо химических обработок на стадии их выращивания и производства.

Зачем нужны многоразовые подгузники?

Многоразовые подгузники являются более сложными в эксплуатации по сравнению с одноразовыми. Пусть они и требуют определенного ухода, однако в конечном итоге оно того стоит. Неужели Вы никогда не задумывались о целесообразности пребывания ребенка в чем-то явно искусственном? Конечно, отдельные случаи требуют именно одноразовых подгузников, однако происходит подобное не настолько часто.

Преимущество многоразовых подгузников Disana заключается в том, что родители приобретают их единожды, а потом пользуются в течение всего периода роста ребенка. Более того, позже их смогут носить и другие дети. Докупать придется разве что одноразовые салфетки да шерстяные штанишки, подбираемые по размеру.

Система естественного пеленания

многоразовый подгузник disana Система многоразовых подгузников Disana в первую очередь рекомендуется именно для новорожденных. Будучи более мягкими и естественными, они отлично облегают попу и ножки ребенка, а также быстрее высыхают. Их марлевый вкладыш может использоваться в качестве самостоятельного «подгузника» при владении определенным навыком его складывания, тогда как байковые вкладыши могут стать удобной подкладкой под головку малыша. Относительной простой в применении характеризуются многоразовые подгузники-трусики, называемые также плюшиками и шлепиками. Им отдают предпочтение папы и бабушки, не желающие разбираться в системе естественного пеленания Disana, а также родители, практикующие высаживание своих малышей. Такие подгузники одинаково удобны для использования как на улице, так и в гостях. Обращаться к ним стоит после 3-х месяцев (при активизации подвижности малыша), а до этого лучше пользоваться многоразовыми подгузниками Disana. Минусами плюшиков и шлепиков можно назвать долгое высыхание и большую стоимость.

Как стирать подгузники

Стирка таких подгузников должна выполняться специальными органическими средствами. Покупая изначально чистый от химически вредных веществ продукт, стоит ли впоследствии сознательно «загрязнять» его? К тому же обычные средства могут вызвать у ребенка аллергию, проявляющую себя далеко не сразу.

У Вас есть возможность купить заранее определенный или же самостоятельно сформированный набор подгузников. Так, штанишки одного набора могут быть заменены аналогичным товаром другого размера, а Вам придется лишь доплатить соответствующую разницу в цене. Не исключено, что при отсутствии опыта пользования подобными подгузниками Вам будет сложно определиться с выбором. Мы с радостью примем Ваш звонок и поможем разобраться со всеми интересующими моментами!

В интернет-магазине Mama-Best.ru вы можете купить как отдельные подгузники и элементы системы естественного пеленания, так и готовы наборы: