​Демисезонные слингокуртки.

Демисезонные слингокуртки.

http://www.mama-best.ru/category/demisezonnye-slin...

Многофункциональные модели демисезонных слингокурток 3-в 1 легко сразу заменят сразу три разных предмета одежды. Это и куртка для беременных. Заботливо обрамляя округляющийся, растущий животик подчеркивает красоту беременной женщины. И куртка для прогулок с малышом. С пристегнутой слинговставкой и специальным капюшоном для крох, защищает обоих от ветра и дождевых капель которые так и норовят забраться под одежду.


Глубокий капюшон защитит голову и шею мамы от ветра.

Слингкокуртки превращающиеся в жилет подходят для прогулок прохладными вечерами и отлично дополнят повседневный образ.

Флисовая слингокуртка мягкая и комфортная одежда которая может использоваться как со слинговставкой так и без неё.

Удобные молнии помогают маме быстро добраться до малыша если ей захочется попровить его положение, погладить или покормить его.

Все модели не стесняют движений, скрывают малыша и маму во время кормления грудью.

Слингкопальто - это стильный вариант подходящий как для повседневного ношения так и для торжеств. Вам нет необходимости отказываться от слинга или тепла вашего посапывающего на груди малыша. Вам нет больше необходимости разлучаться. При этом ваши руки всегда будут свободными.

Продуманные до мелочей, слингокуртки с оригинальными принтами, ярких расцветок помогут женщине выглядеть привлекательно как во время беременности так и во время прогулок с ребенком. Без специальной вставки они совсем не напоминают одежду для беременных.

Рекомендуем посмотреть сумка слинг для новорожденных

http://www.mama-best.ru/poisk/sumka-sling-dlya-nov...