​Аксессуары для кормления

Современные мамы активны. Они выбирают свободы перемещения удачно совмещая её с малышом лежащим в слинге которого успокаивает мамино дыхание и биение её сердца.

Именно для таких активных мам и созданы аксессуары для кормления грудью. Они позволяют совершать этот жизненно важный процесс кормления максимально комфортно, элегантно, а главное незаметно для окружающих.

Накидки для кормления выполненные из органического хлопка ярких, красивых цветов надежно защитят маму и малыша от нежелательного внимания посторонних.

Молочный фартук не только позволяет комфортно и без забот накормить малыша, но и станет очень полезной и многофункциональной вещью. Его можно использовать как пеленку или легкое покрывало. Он компактно складывается и поместится даже в маленький кармашек или сумочку.

Рукав для кормления удобно фиксируется на маминой руке. Позволяет деликатно скрыть ребенка во время кормления. Выполненное из 100% хлопка не вызывает аллергии или раздражения. Подходит для использования в жаркое время года.

Пончо для кормления можно использовать не только как функциональную накидку, но и как самостоятельный предмет одежды.

Все приспособления для кормления легко и быстро надеваются. Это позволяет их использовать повсеместно, быстро уединяясь с малышом.

http://www.mama-best.ru/category/aksessuary-dlja-k...


Рекомендуем посмотреть

Подушка для кормления купить
http://www.mama-best.ru/poisk/podushka-dlya-kormle...